Vorstand

        1. Vorsitzender: Jörg Wagner
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0178-5647983
E-Mail: joerg.wagner@sportkreis-offenbach.de
   
   
stellvertretender Vorsitzender: Jürgen Weil
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0170-5173149
E-Mail juergen.weil@sportkreis-offenbach.de
   
   
stellvertretender Vorsitzender: Thomas-Oliver Petzold
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0176-44705650
E-Mail thomas.petzold@sportkreis-offenbach.de
   
   
Vorstand Finanzen: Eugen Kern
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0172-9959425
E-Mail: eugen.kern@sportkreis-offenbach.de
   
   
Sportabzeichenbeauftragte: Mareike Bauer
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0177-5803082
E-Mail: mareike.bauer@sportkreis-offenbach.de
   
   
Öffentlichkeitsarbeit: Rolf-Joachim Rebell
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0171-7018360
E-Mail: rolf-joachim.rebell@sportkreis-offenbach.de
   
   
Vorstandsmitglied: Walter Metzger
 
Dreieichring 28
63225 Langen
Mobil: 0176-43985146
E-Mail: walter.metzger@sportkreis-offenbach.de
   
   
Ehrenvorsitzender: Peter Dinkel
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Str. 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0172-5604015, Büro 06074-693391
E-Mail: peter.dinkel@sportkreis-offenbach.de
   
   
Jugendwartin: Sabrina Holzmann
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Str. 75
63128 Dietzenbach 
Tel.: 06074 – 693390
email: info@sportjugend-offenbach.de
   
   
Jugendwart: Holger Bischoff
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Str. 75
63128 Dietzenbach 
Tel.: 0170 - 9310948
email: info@sportjugend-offenbach.de
   
   
Bild folgt Leitung Geschäftsstelle
Antonia Polland
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Tel.: 06074-693390
E-Mail info@sportkreis-offenbach.de
 
 
Facebook Account RSS News Feed