Vorstand

1.Vorsitzender: Peter Dinkel
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0172-5604015
E-Mail peter.dinkel@sportkreis-offenbach.de
 
   
Finanzen: Rolf-Dieter Elsässer
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0174-1762026
E-Mail finanzen@sportkreis-offenbach.de
 
   
  Stellv. Vorsitzender (Integration + Schule und Verein): Erwin Kneissl
Wilhelm-Leuschner-Str. 23
63110 Rodgau
Tel.: 06106-14473
Mobil: 0172-6315732
E-Mail integration@sportkreis-offenbach.de
E-Mail: schule@sportkreis-offenbach.de
   
      
Stellv. Vorsitzender (Sportentwicklung): Jörg Wagner
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0178-5647983
E-Mail: sportentwicklung@sportkreis-offenbach.de
   
  Sportabzeichen: Jürgen Weil
Geschäftsstelle Sportkreis Offenbach e.V.
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Mobil: 0170-5173149
E-Mail sportabzeichen@sportkreis-offenbach.de
 
   
  Seniorensport: Walfried Dürr
Krümmlingsweg 8
63110 Rodgau
Tel.: 06106-733033
Mobil: 0157-50383146
E-Mail senioren@sportkreis-offenbach.de
 
       
  Sport und Umwelt: Horst Köppler      
Sommerfeldstraße 24
63110 Rodgau
Tel.: 06106-5566
Mobil: 0157- 31569145
E-Mail: umwelt@sportkreis-offenbach.de
 
 

 
Frauenbeauftragte: Iris Köppler 
Sommerfeldstraße 24
63110 Rodgau
Tel.: 06106/5566
Mobil: 0157-31751355  
E-Mail: frauen@sportkreis-offenbach.de

 
   
  Jugendwartin: Monika Breuning 
Geschäftsstelle Sportjugend Offenbach
Westerwaldweg 14
63069 Offenbach
Tel.: 069-847111
email: Sportjugend-OF@web.de
 
Jugendwart: Holger Baumann
Geschäftsstelle Sportjugend Offenbach
Westerwaldweg 14
63069 Offenbach
Tel.: 069-847111
email: Sportjugend-OF@web.de
   
   
Geschäftsführung
Integrationskoordinator
Miriam Seib
Offenthaler Straße 75
63128 Dietzenbach
Tel.: 06074-693390
E-Mail Koordinator@sportkreis-offenbach.de
E-Mail info@sportkreis-offenbach.de
 
   
   
 
 
Facebook Account RSS News Feed